В Тверских почтовых отделениях проходит благотворительная акция "Ты не один"

В Тверских почтовых отделениях проходит благотворительная акция "Ты не один"

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2018 года Почта России во всех отделениях Тверского почтамта проходит благотворительная акция «Ты не один».


День пожилого человека традиционно отмечается 1 октября и призван привлечь внимание к старшему поколению. Почта России как социально ориентированное предприятие никогда не остается в стороне от подобных дат.

В этом году Тверской почтамт проводит акцию, которая продлится до 8 октября. В течение трех недель любой желающий, посетив отделения связи Твери и Калининского района, может оформить подписку на издания по специально разработанному к благотворительной акции каталогу для пожилых людей. Каталог можно посмотреть в любом почтовом отделении, а операторы связи с удовольствием посоветуют клиентам наиболее востребованные издания и помогут оформить подписку.

Любимые журналы и популярные газеты можно оформить в адрес городского и районных советов ветеранов, любых других объединений пожилых людей и, конечно же, в подарок своим дедушкам, бабушкам и одиноким соседям преклонного возраста.

Подписать издания также можно и в адрес следующих социальных учреждений:
1. Дом милосердия – 170001 г. Тверь, ул. Коробкова, д.15,
2. Дом-интернат для престарелых граждан – 170004 г. Тверь, ул. М.Конева, д.73,
3. Трояновский сельский психоневрологический интернат (СПИ) – 170555, Калининский район, д. Трояново д. 1А.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Сен 2017, 13:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий