Юных жителей Твери ждут на Фестивале «Чего хочет Тверь»

Юных жителей Твери ждут на Фестивале «Чего хочет Тверь»

26 и 27 августа состоится фестиваль «Чего хочет Тверь», организаторы которого подготовили интересную программу не только для взрослых, но и для самых маленьких горожан.


В Городском саду в выходные 26-27 августа участники смогут познакомиться с историей общественного транспорта на площадке от МУП «ПАТП-1», сделать город из лего на площадки досугового центра «Апельсинка», смастерить подставку для телефона и нарисовать почтовую открытку в арт-лаборатории.

Управление МЧС России по Тверской области представит свою технику и проведет соревнования для детей по надеванию на время защитного костюма, а Театр юного зрителя проведет мастер-класс по речевой разминке и устроит настоящую театральную фотозону для своих гостей.

Также будет и ряд познавательных площадок для детей. Студия иностранных языков «Друзья» научит английскому языку за 3 минуты, Тверской государственный университет устроит увлекательную мастерскую по рисованию 3Д ручками, а музей «Эксперименториум» познакомит гостей с истинной наукой на своей площадке.

Проект «Чего хочет Тверь» ждет детей и их родителей на Фестивале. Участие бесплатное.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Авг 2017, 14:51

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий