В Тверской области ожидается "нелетная" погода

В Тверской области ожидается "нелетная" погода

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 11 августа переменная облачность. В отдельных районах небольшой кратковременный дождь, днем возможно гроза. Видимость в дожде 4-6 км. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, при грозе отдельные порывы 15-20 м/с.


12 августа переменная облачность. Ночью в южных районах небольшой кратковременный дождь, возможно гроза. Днем без осадков. Видимость в дожде 4-6 км. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, при грозе отдельные порывы 15-20 м/с.

13 августа переменная облачность. Ночью без осадков. Днем кратковременные дожди, грозы. Видимость в дожде 2-6 км. Ветер южный 5-10 м/с, при грозе отдельные порывы 15-20 м/с.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности и напоминает:

Во время осадков местами возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а так же увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках.

Уважаемые водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. Будьте более аккуратными и бдительными.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Авг 2017, 13:08

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий