В Удомле прошла областная военно-спортивная игра "Орленок"

В Удомле прошла областная военно-спортивная игра "Орленок"

С 4 по 7 июля 2017 года в Удомле проходила областная военно-спортивная игра Орлёнок, в которой приняли участие 9 команд из 7 городов Тверской области.


Около 100 активных, творческих, спортивных подростков приехали в Удомлю побороться за звание лучшей военно-патриотической команды Тверской области.

В этом году в игре участвовали команды из Бежецка, Весьегонска, Пено, Лихославля, Твери, Торжка и Удомли. Пасмурная, холодная погода не стала помехой для юных орлят. Они с удовольствием принимали участие в традиционных соревнованиях: В здоровом теле здоровый дух по силовой подготовке, Огневой рубеж, Неполная разборка-сборка автомата Калашникова, Пневматлон, Рукопашный бой, Военно-спортивная игра Тропа разведчика, конкурсе визитных карточек команд Разрешите представиться, конкурсе строевой подготовки Статен в строю, силен в бою. Из новинок были квест Побег из плена противника и лазертаг, организованные Городским молодёжным центром Звёздный. А в один из вечеров, после всех состязаний ребят ждали интерактивная игра, дискотека и дружеское общение у костра.

По итогам всех соревнований и конкурсов лидером стала команда Кировец (г. Весьегонск), на втором месте Молодая гвардия (г. Бежецк), тройку призёров замыкает Чайка (г. Пено), сообщает Молодежная палата ЗСТО. На торжественном закрытии Орлёнка победителей наградили дипломам, медалями, кубками и призами. Три удомельские команды были приняты в ряды всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июл 2017, 21:04

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий