В Тверской области зарегистрированы первые кандидаты для участия в выборах 10 сентября 2017 года

В Тверской области зарегистрированы первые кандидаты для участия в выборах 10 сентября 2017 года

В Тверской области продолжается этап выдвижения и регистрации кандидатов для участия в избирательных кампаниях Единого дня голосования 10 сентября 2017 года.


По состоянию на 11 июля выдвинуто 36 кандидатов (в том числе 10 – в составе партийного списка «Единой России» на выборах депутатов сельского поселения Завидово Конаковского района Тверской области). Зарегистрировано 3 кандидата-самовыдвиженца (1 – на выборах депутатов Юрьево-Девичьевского сельского поселения, 2 – на выборах депутатов сельского поселения Завидово). Для участия в дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Кимрскому избирательному округу № 12 выдвинут 1 кандидат-самовыдвиженец.

Четыре самовыдвиженца уведомили ТИК Московского района города Твери о своем намерении принять участие в выборах депутатов Тверской городской Думы. Больше всего кандидатов (12) на данный момент выдвинуто на выборах депутатов сельского поселения Завидово; 9 самовыдвиженцев предложили свои кандидатуры для избрания депутатами Осташковской городской Думы первого созыва.

Первые кандидаты выдвинуты на выборах в Максатихинском и Селижаровском районах области, депутатов городских Дум Торжка, Ржева и города Кимры. С актуальной информацией о кандидатах, а также о количестве выдвинутых и зарегистрированных претендентов на депутатские мандаты можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области в разделе «10 сентября 2017 года – Единый день голосования».

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Июл 2017, 9:34

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий