В Твери проходит благотворительный сбор в помощь Мадлене Романович

В Твери проходит благотворительный сбор в помощь Мадлене Романович

В Тверской Дайджест обратилась жительница Твери Яна Романович с просьбой помочь в благотворительном сборе в пользу ее дочери Мадлены.


У девочки детский церебральный паралич, спастический тетрапарез и эпилепсия. Необходимы средства для оплаты лечения в клинике города Харбин в Китае. Общая сумма сбора - 450 тысяч рублей.

Полною историю малышки можно прочитать по ссылке https://vk.com/topic-102259455_32780144. Вкратце лишь скажем, что причиной проблем стали осложнения здоровья во время беременности и при родах, но, по словам Яны, врачи уверяли, что ребенок растет здоровым. Мама девочки благодарит всех, кто помог и помогает в их горе, сейчас необходимом вовремя собрать необходимую для лечения сумму.

Группа помощи девочке - https://vk.com/madlenamystoboi. В ней опубликованы необходимые документы, актуальная информация о сборе и реквизиты для помощи. Если у Вас есть возможность оказать помощь в сборе, просим не оставаться в стороне.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Июл 2017, 13:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий