Покраску Старого моста в Твери решили перенести

Покраску Старого моста в Твери решили перенести

27 июля 2017 года опубликовано официальное распоряжение от Администрации Твери о переноси сроков покраски Старого моста и сроков перекрытия движения по нему.


Ранее планировалось, что мост для проведения работ будет перекрыт в период с 5 по 9 августа.

- Планируется, что в первых числах августа в Твери начнется масштабная кампания по ремонту магистральной улично-дорожной сети. Поэтому администрацией города было принято решение о смещении сроков покраски Старого моста и, соответственно, его перекрытия. Это связно с тем, что ремонтные работы на дорогах также подразумевают временное прекращение движения на отдельных участках и, соответственно, изменение маршрутов общественного транспорта. В ближайшее время администрацией города будет подготовлено соответствующее распоряжение, подробная информация о сроках и конкретных участках, где будет временно изменена схема движения, будет распространена через средства массовой информации.

Как сообщает Управление информации администрации города Твери, работы планируется выполнить в максимально сжатые сроки. Безусловно, проведение столь масштабной ремонтной кампании, которая будет реализована в Твери впервые за последние десятилетия, сопряжено с определенными временными неудобствами, однако в результате город получит обновленную по самым современным стандартам магистральную улично-дорожную сеть, что позволит значительно повысить комфортность проживания в Твери.

Михаил Тверской. Фото - Сергей Терехов

Дата публикации: 28 Июл 2017, 11:26

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий