На фестиваль "Нашествие" подтянули Скорую и МЧС

На фестиваль "Нашествие" подтянули Скорую и МЧС

В нынешнем году усилены меры безопасности на фестивале "Нашествие". За правопорядком следят сотрудники УМВД России по Тверской области, ОМОН, войска нацгвардии и частные охранные организации.


Кроме того, обеспечено круглосуточное дежурство бригад скорой медицинской помощи, развернут полевой госпиталь, проведена противоклещевая обработка территории. Совместно с санитарными службами проверено качество питьевой воды и продуктов питания, которые реализуются на площадке фестиваля.

В целях обеспечения пожарной безопасности, готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации на месте проведения рок-фестиваля в круглосуточном режиме дежурит группировка сил и средств Главного управления МЧС России по Тверской области. Безопасность проводимого мероприятия обеспечивает 113 человек личного состава, в том числе поисково-спасательная группа, и 22 единиц специальной пожарно-спасательной техники. На территории проведения фестиваля в течение трех дней будет функционировать круглосуточный базовый лагерь с оперативным штабом для обеспечения безопасности мероприятия.

Другие публикации по ссылке Нашествие 2017

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Июл 2017, 17:28

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий