В Твери выступят Daddy McSwing и Vegas Project

В Твери выступят Daddy McSwing и Vegas Project

В рамках летнего джазового фестиваля в Твери на сцене Филармонии впервые выступят Daddy McSwing и Vegas Project из США.


В программе: американский свинг в традициях Ф. Синатра, К. Портера, Ч. Чаплина и Л. Прима; а также популярные танцевальные композиции, хиты рок и поп-музыки 70-х, 80-х и 90-х годов: С. Уандера, М. Джексона, Д. Каллума и др.

Лидер группы – американский вокалист Дэдди Мак Свинг (Daddy McSwing) известен на весь мир как неподражаемый комедийный актер, самый обаятельный импресарио и харизматичный вокалист Лас-Вегаса, откуда он родом. Большую часть жизни он проработал в самых дорогих и изысканных казино Лас-Вегаса, где, как и его кумир, Фрэнк Синатра, он до совершенства отточил технику выступлений и общения с аудиторией. Впоследствии это позволило стать ему одним из самых приглашаемых джазовых вокалистов штата Невада. С концертами Дэдди Мак Свинг объездил почти все континенты, включая Африку и Австралию.

Для своих гастролей в Россию Дэдди Мак Свинг пригласил итальянских и русских музыкантов, с которыми уже не раз гастролировал по Европе. Ими стали контрабасист Марко Пичирилло (Marco Piccirillo), гитарист-виртуоз Алессандро Киаппетта (Alessandro Chiapetta) и невероятно энергичный барабанщик Александр Боженко.

Концерт пройдет 2 июня в 18:30. Стоимость билетов: 1000-900-800-700 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2017, 13:42

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий