В Твери девушка спрыгнула с моста и разбилась

В Твери девушка спрыгнула с моста и разбилась

На происшествие обратили внимание следователи.


По оперативным данным, 18 июня 2017 года девушка спрыгнула со Староволжского моста и разбилась. Ее тело нашли в 30 метрах выше по течению на берегу Волги. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в рамках которых опрашивают родственников и знакомых погибшей, назначена судебно-медицинская экспертиза по телу погибшей.

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудникам регионального следственного управления предстоит также выяснить причины и условия, способствующие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Михаил Тверской. Фото - Сергей Терехов

Дата публикации: 19 Июн 2017, 17:21

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий