Мегафон предлагает смартфоны со скидкой для абонентов тарифов «Включайся!»

Мегафон предлагает смартфоны со скидкой для абонентов тарифов «Включайся!»

Приобрести смартфоны на выгодных условиях в салонах «МегаФона» и интернет-магазине могут клиенты, которые уже выбрали тарифы новой линейки «Включайся!». Мы протестировали и выбрали наиболее подходящие модели для пользования каждого из тарифов.


Так, для «Включайся! Общайся» идеально подходит Samsung J5 Prime. Смартфон выделяется режимом энергосбережения, который отключает все фоновые приложения, существенно уменьшая расход заряда аккумулятора. Также он имеет светосильный объектив с диафрагмой F1.9, что позволяет получать отличные снимки даже при низкой освещенности. А 13-мегапиксельная камера гарантирует высочайшую четкость изображения и проработку мельчайших деталей. Все это будет удобно для клиентов тарифа «Включайся! Общайся», так как он разработан специально для пользователей социальных сетей - тех, кто все время онлайн, делится с друзьями фотографиями, пересылает тексты. Samsung J5 Prime можно приобрести в интернет-магазине «МегаФона» по специальной цене 9990 рублей, что на 3000 рублей меньше средней стоимости по рынку.

Условия получения специальной цены:

  • вы пользуетесь одним из тарифов линейки «Включайся! Пиши, Слушай, Говори, Общайся, Смотри, Премиум» или «МегаФон — Всё включено S, M, L, XL, VIP»;
  • подключаете опцию «Бонус на счёт». Бонус в размере 3000 рублей будет зачислен на счет мобильного телефона сразу после покупки устройства.

Бонус можно использовать для оплаты любых услуг связи «МегаФона», за исключением оплаты сервисов контент-провайдеров, платных услуг третьих лиц, мобильных переводов и платежей. Неиспользованный остаток бонуса не переносится на следующий период. Подробности об акции и перечень смартфонов можно посмотреть на сайте «МегаФона» - http://tver.megafon.ru/bonus/action/smart_special_price.html.

Напомним, что в конце мая «МегаФон» представил новую тарифную линейку «Включайся!», которая не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Набор приложений с безлимитным доступом, уже включённый в тариф, соответствуют интересам клиента. Поэтому тарифы линейки «Включайся!» не содержат избыточных услуг.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2017, 11:49

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий