Мамы Твери проверят «Агушу»

Мамы Твери проверят «Агушу»

Ответственные мамы Твери станут участниками всероссийского проекта «Марафон проверок «Агуши», в рамках которого они смогут не только продегустировать детское питание, но и поделятся своим мнением с другими мамами.


Все мамы стремятся выбирать для своего ребенка только лучшее и качественное, и мамы Твери – не исключение. Особенно серьезно они подходят к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ним в руки, проходит тщательную проверку. «Агуша» знает, как важен для мам собственный опыт, и предлагает мамам нашего города присоединиться к проекту «Марафон проверок «Агуши».

Для того чтобы как можно больше мам лично смогли проверить «Агушу» с 14 по 18 июня Тверь посетит… Агумобиль! Это не простое транспортное средство, а целая мобильная станция для проверки детского питания. К проверке «Агуши», которая будет сопровождаться дегустацией, смогут присоединиться абсолютно все желающие — не только мамы, папы, но и дедушки, и бабушки. Прежде чем добраться до нашего города, Агумобиль уже побывал Казани, Нижнем Новгороде, Туле и Воронеже. Всего в маршруте Агумобиля 18 городов России. В Твери его можно будет встретить в самых популярных среди мам и малышей местах — у ТЦ Рубин на проспекте Калинина и у ТЦ Торговые парки, а также в Городском саду на улице Советско, на площади перед центральным пляжем и в парке Победы.

Следить за маршрутом Агумобиля, делиться результатами своих проверок, а также участвовать в розыгрышах призов можно в течение всего марафона на сайте agulife.ru.

Полина Ахматова

Дата публикации: 14 Июн 2017, 19:03

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий