На тверской сцене выступят Нонна Гришаева и Егор Бероев

На тверской сцене выступят Нонна Гришаева и Егор Бероев

Известные российские актеры театра и кино представят на суд тверской публике спектакль "Варшавская мелодия" по одноименному произведению Леонида Зорина в постановке режиссера Сергея Дубровина.

Они познакомились случайно на концерте в консерватории. Она - молоденькая польская певица, он - простой московский студент. Это была любовь. Это была судьба. Нежданное счастье и большие планы совсем скоро оборвались жестокой реальностью - сталинским запретом на браки с иностранцами. Обстоятельства оказались сильнее их. И вот жизнь спешит дальше. Он - успешный винодел, она - известная на всю Европу певица. Запреты давно сняты. Новая встреча будоражит все дремавшие чувства. Но смогут ли герои решиться и изменить свою привычную и успешную жизнь, чтобы быть вместе?

"Варшавская мелодия" - удивительно тонкий, пронзительный, отзывающийся в каждой душе спектакль, пронизанный музыкой, ожиданием счастья, надеждами и мечтами, легким юмором и "живым" актерским исполнением песен. Мы рады предложить вам увидеть эту лирическую историю в исполнении ярких и харизматичных Нонны Гришаевой и Егора Бероева. Несомненным украшением спектакля являются песни той эпохи в исполнении Нонны Гришаевой.

Спектакль пройдет 24 мая 2017 года на сцене Тверского академического театра драмы. Билеты стоимостью от 900 до 2500 рублей можно забронировать на сайте театра по ссылке tatd.ru

Михаил Тверской. Фото - culture.ru

Дата публикации: 5 Май 2017, 16:02

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий