Концерт для будущих мам пройдет в Тверской филармонии

Концерт для будущих мам пройдет в Тверской филармонии

В наше время становится все более актуальным вопрос развития малыша ещё до его рождения.


Тверская филармония представляет инновационный для Тверского региона проект "В ожидании чуда…", подготовленный специально для будущих мам и их малышей. Это один из самых интересных социальных проектов, ведь благодаря ему будущая мама может приобщить ребенка к прекрасному ещё до рождения.

Концерты дают возможность подарить счастье не только себе, но и будущим детям. А для будущих пап такие встречи – дополнительная возможность сделать подарок любимой, уделить ей время и вместе сходить на концерт. 22 апреля в Малом зале филармонии состоялся первый концерт классической музыки для будущих мам «В ожидании чуда…». В этот день в филармонии царила особенная атмосфера, все слушатели были окружены особым вниманием и заботой.

В программе концерта прозвучали лучшие произведения Моцарта, Вивальди, Сен-Санса, Штрауса, Чайковского, подобранные ведущей проекта, культурологом Татьяной Левиной, с учетом рекомендаций ученых и специалистов, доказавших благотворное влияние классической музыки на развитие малыша.

Ведущая совместно с музыкантами подготовили для слушателей сюрпризы, которые вызывали у всех самые искренние чувства радости, и даже слезы счастья.

В заключение концерта специалисты медицинского центра провели со слушателями встречу-консультацию в формате "Вопрос-ответ" для всех желающих.

Повторный концерт состоится 27 мая в 12.00. Билеты на концерт можно приобрести на сайте филармонии – tver-philharmonic.ru. Количество билетов ограничено. Продолжительность концерта - 1 час. После концерта состоится консультация со специалистом медицинского центра в формате «Вопрос-ответ»

Михаил Тверской. Фото - Алена Кутепова

Дата публикации: 3 Май 2017, 16:57

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий