Тверская филармония предлагает абонементы на следующий концертный сезон

Тверская филармония предлагает абонементы на следующий концертный сезон

В Тверской филармонии стартовала продажа билетов на 81-й концертный сезон 2017-2018 года.


Абонементная система существует в Тверской филармонии с 1936 года и пользуется неизменной популярностью среди многих поколений слушателей. И это не удивительно, поскольку каждый абонемент – это цикл из разножанровых программ камерной, вокальной, народной, органной музыки.

В предыдущих сезонах слушатели смогли познакомиться с двумя новыми циклами Абонементов - «Семейный» абонемент, включающий в себя программы для детей и родителей, а также абонемент «Камерата +», предлагающий вашему вниманию концерты классической музыки в исполнении камерного оркестра «Российская камерата» и солистов – звезд мировой академической сцены. Так как цикл новых абонементов имел очень большой успех, в новом сезоне мы продолжаем этот цикл, вы можете ознакомиться с предложенными программами и приобрести наиболее понравившиеся.

В качестве преимуществ покупки абонементов можно выделить экономию средств (больше концертов по гораздо меньшей стоимости), экономия времени (не нужно каждый раз покупать билет), возможность планирования (вы можете заранее спланировать свой культурный досуг). Кроме того, весь апрель на абонементы действует скидка в размере 10%.

Подробности и бронирование Абонементов по телефону: (4822) 34-64-34

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Апр 2017, 21:18

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий