17 апреля на территории Тверской области в 4 ДТП 1 человек погиб и трое пострадали

17 апреля на территории Тверской области в 4 ДТП 1 человек погиб и трое пострадали

На территории Тверской области за 17 апреля произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.


17.04.2017, 06.00 на ул. Свердлова в районе д. 20 г. Ржева: 68-летний водитель автомобиля марки FJR, следуя со стороны ул. К. Маркса в направлении Ленинградского шоссе по неустановленной причине совершил съезд с дороги в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на препятствие (дерево). Водитель скончался на месте происшествия до приезда оперативных служб. В ходе осмотра места происшествия установлено, что водитель был пристегнут ремнем безопасности, видимых телесных повреждений на трупе не обнаружено. Причина смерти устанавливается. По факту происшествия проводится проверка.

17.04.2017, 08.25, на 151 км федеральной автодороги М-10 Россия, при движении со стороны г. С. Петербург в сторону г. Москва: 32-летний водитель, управляя а/м SCANIA P380 LА с полуприцепом Krone SDC27, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди а/м Ford-Fusion под управлением 40-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП пострадала 33-летняя женщина пассажир автомобиля Ford-Fusion, с травмами доставлена в больницу скорой медицинской помощи, после оказания медицинской помощи отпущена.

17.04.2017, 11.10, на Тверском проспекте в районе дома 16: трезвый 33-летний водитель, управляя автобусом Паз 320402-04, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося ТС и совершил столкновение с ТС Ситроен Джампер под управлением трезвого 29-летнего водителя, с последующим наездом Ситроен Джампер на стоящий впереди Мерседес Бенц под управлением трезвого 42-летнего водителя. После чего Мерседес Бенц наехал на стоящий спереди Ниссан Кашкай под управлением трезвого 46-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 67-летняя женщина-пассажир автобуса Ситроен Джампер. На момент ДТП находилась на первом ряду сидений пассажирского отсека по середине, спиной по направлению движения. Женщина доставлена в Больницу скорой медицинской помощи с травмами, после оказания медицинской помощи отпущена.

17.04.2017, 16.40, на ул. Халтурина в районе дома 24/30 г. Твери: 50-летний водитель, управляя а/м Ваз-21140 на перекрестке равнозначных дорог, при помехе справа, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с а/м Лексус LX570, под управлением 37-летнего водителя (отказался от прохождения медицинского освидетельствования). В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ с травмами мужчина доставлен в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

По материалам региональной ГИБДД

Дата публикации: 18 Апр 2017, 9:21

Теги: ,

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий