Жители Тверской области через петицию просят отремонтировать дороги

Жители Тверской области через петицию просят отремонтировать дороги

"Верните Тверской области дороги!" - так озаглавлена очередная петиция, появившаяся на известном сайте открытых обращений Change.org.


В ней автор Сергей Владимирович обращается к Председателю Правительства области Игорю Рудене и его заместителям, главе Калязинского района Константину Ильину и его заместителю.

Мы, нижеподписавшиеся жители Тверской области, а в большинстве своем г.Калязин, просим обратить Ваше внимание на чрезвычайную ситуацию с аварийным состоянием дорог нашего города! Дороги у нас всегда были низкого качества, но в 2017 году ситуация критическая, участники дорожного движения не могут безопасно передвигаться по городу и области! Огромные ямы, отсутствие разметки, разбитые тротуары препятствуют передвижению! Ремонт проводится на скорую руку засыпкой дыр в асфальте обычным красным кирпичом!

К петиции прилагается видеоподтверждение вышесказанному

Поставить подпись под петицией можно по ссылке https://www.change.org/p/верните-тверской-области-дороги

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2017, 23:36

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий