В Твери с презентацией нового альбома выступит Наргиз

В Твери с презентацией нового альбома выступит Наргиз

Продюсерский Центр Максима Фадеева и экстравагантная Наргиз Закирова представляют новый проект "Шум сердца".


Наргиз - певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу "Голос", в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке.

В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу "Голос" стал важной ступенью в карьере Наргиз. Благодаря проекту певица стала очень популярной в России. Наргиз, по праву считается Королевой шоу Голос. Самой яркой участницей проекта. Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников.

Благодаря необычной внешности, и конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью особенно среди поклонников этно и рок-музыки. Сейчас у певицы плотный гастрольный график, а билеты на ее концерты расходятся очень быстро.

Концерт в Твери пройдет 30 марта 2017 года в ДК "Пролетарка". Начало в 19:00. Билеты стоимостью 1700, 2000 и 2300 рублей можно приобрести в кассе ДК или в кассах Тверьбилет

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Мар 2017, 20:27

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий