В Твери подведут итоги поэтического конкурса "Неоновая муза"

В Твери подведут итоги поэтического конкурса "Неоновая муза"

18 марта в библиотеке им. Горького будут подведены итоги областного поэтического конкурса "Неоновая муза".


В этом году на конкурс было подано 35 заявок. "Лучшего молодого поэта Тверского региона" уже определили по итогам предварительного конкурса, его имя озвучат на мероприятии. Кроме того, 26 юных поэтов, попавших в лонг-лист, будут соревноваться также за победу в еще нескольких номинациях («Лучшее стихотворение фестиваля», «Лучшая декламация», «Лучший сценический образ», «Приз зрительских симпатий»). Один из выступающих будет отмечен специальным призом от спонсора.

Начало мероприятия в 15:00. Вход свободный.

«Неоновая муза» проходит уже седьмой год подряд. Зрителей ожидает яркое и незабываемое мероприятие, наполненное дружественной атмосферой, несмотря на состязательный момент. В перерывах между поэтическими блоками будет звучать живая музыка. Для слушателей выступят Татьяна Винокурова, Майя Саед (группа «Океан Бурь»), Елизавета Рысенкова, Софья Крылова, Александр Федоров и Галина Лищук.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Мар 2017, 12:11

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий