В Подмосковье создан уникальный выборный сайт

Выборы – это всегда процесс интересный, а выборы в Подмосковье – еще и инновационный.

Так, 26 марта в Московской области пройдут выборы в пяти муниципальных образованиях, в их числе – Люберцы. Выборный процесс в этом городском округе обозначился интересным проектом – сайт MakeLuber.ru, где, во-первых, есть информация обо всех зарегистрированных кандидатах, а во-вторых, «прикручен» сервис по поиску своего избирательного участка. Тут тебе и «куда идти», и «что делать». Что интересно, даже есть выдача на печать маршрута до нужного избирательного участка.

Так, изучив сайт, мы понимаем следующее: 26 марта в Люберцах выбирают Совет депутатов, на территории восьми четырехмандатных округов будет открыто 136 участковых избирательных комиссий, сообщает проект 'Выбор Подпосковья'. В целом Люберецкий округ насчитывает более 227 тысяч избирателей. На выходе получаем Совет депутатов, состоящий из 32 избранных представителей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Мар 2017, 17:28

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий