В 2 ДТП в Тверской области пострадали 2 человека

В 2 ДТП в Тверской области пострадали 2 человека

На территории Тверской области за 7-8 марта произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы разной степени тяжести.


07.03.2017, 10.30, на 153 км а/д Вышний Волочек-Бежецк-Сонково Бежецкого района Тверской области: трезвая 30-летняя женщина водитель, управляя а/м Дэу Матиз при движении со стороны п. Сонково в сторону г. Бежецка не учла дорожные условия, не выбрала скорость движения, обеспечивающую безопасное движение т.с., не справилась с управлением совершила съезд в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием, в результате ДТП была доставлена в ГУБЗ Бежецкая ЦРБ с травмами.

08.03.2017, 19.20, напротив дома 44 по ул. Громова в Твери: 44-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м RENAULT LOGAN, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящее т/с HYUNDAI GETZ с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено, с травмами он доставлен в Больницу скорой медицинской помощи. 33-летний собственник автомобиля HYUNDAI не пострадал.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Мар 2017, 9:03

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий