Тверской хоспис "Анастасия" организует в Твери благотворительный концерт

Тверской хоспис "Анастасия" организует в Твери благотворительный концерт

22 марта 2017 года в Твери в ДК "Пролетарка" пройдет благотворительный концерт, организованный Тверским хосписом "Анастасия".


Часть собранных средств планируется направить на развитие выездной службы помощи неизлечимым онкологическим больным и для восстановительных работ на территории будущего стационара.
В программе примут участие известные творческие коллективы:
• Оркестр волынщиков «City Pipes» (Москва) – участники федеральных, международных фестивалей, турниров.
• Народный ансамбль этнической музыки «Ашель» (Тверь) – лауреат различных конкурсов, представитель Тверской области на Олимпийских играх Сочи-2014.
• Коллектив ирландского танца «Степполтон» (Тверь) – танцевальная группа народного ансамбля этнической музыки «Ашель», лауреат VII Международного фольклорного конкурса "Интерфолк в России", постоянный участник городских и областных мероприятий.
• Катерина Московскова - арфистка, придворный музыкант посольства Ирландии в Москве.
• Знаменитая Кельтик-рок группа Art Ceilidh/ St.Patrick’s Brigade (Москва)

Начало в 19:00.

По вопросам, связанным с концертом и деятельностью Хосписа, можно обращаться по телефонам: 8-906-654-58-22 или 8-980-632-72-83 или по электронной почте: info@hospicetver.ru

Михаил Тверской. Фото - Дарина Король

Дата публикации: 18 Мар 2017, 12:46

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий