ТХК проиграл Рубину все 4 матча серии

ТХК проиграл Рубину все 4 матча серии

28 февраля 2017 года состоялся четвертый завершающий матч серии игр плей-офф 1/8 финала между «Рубином» и Тверским хоккейным клубом.


Победу в игре одержали сибиряки – 2:1. Это значит, что в серии из семи игр до четырех побед сильнее оказались тюменцы – 4:0.

Тверские хоккеисты бились, старались, рвались в бой, вели борьбу на ледовой площадке в каждом матче до последних секунд, но соперник оказался опытней и мастеровитей. Если бы не проблемы, с которыми столкнулся тренерский штаб ТХК перед третьей и четвертой играми, то надежда была увидеть в Твери пятый матч противостояния между тверичами и сибиряками.

Проблемы заключались в том, что "крылатые" отправились в Тюмень без некоторых игроков основного состава. В предыдущих домашних матчах различные травмы получили Дмитрий Цыганов и Денис Абдуллин, а Александр Перов и Павел Володин заболели. Руководство, тренерский штаб и игроки Тверского хоккейного клуба очень признательны тверским болельщикам за великолепную поддержку не только на домашних, но и на выездных играх этого сезона.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Мар 2017, 14:02

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий