В Тверской области проходит благотворительный сбор в помощь 11-летней Насте Ярокурцевой

В Тверской области проходит благотворительный сбор в помощь 11-летней Насте Ярокурцевой

Тверской Дайджест в сотрудничестве с крупнейшим детским благотворительным фондом "Русфонд" продолжает публиковать информацию о благотворительных сборах в помощь больным детям тверского региона.

Новый сбор организован для 11-летней Насти Ярокурцевой из Твери. У девочки нёбно-глоточная недостаточность, недоразвитие челюсти и дефект речи. Ребенку необходимо ортодонтическое и логопедическое лечение в стационаре.

"У нас трое детей, Настя – старшая", - пишет мама девочки. - "Родилась она с расщелиной нёба, перенесла уже две операции. Из-за деформации челюсти зубы растут неправильно, речь невнятная. Местные врачи не смогли больше ничем помочь, и мы обратились в московскую клинику. Уже прошли курс лечения с хорошим результатом. Но теперь Насте необходимо ортодонтическое лечение, оно дорогое, госквотой не покрывается. Оплатить его мы не в состоянии. Помогите"

Руководитель Центра челюстно-лицевой хирургии Виталий Рогинский (Москва): «Необходимо ортодонтическое лечение для подготовки к завершающей операции на челюстях. Еще Насте требуются занятия с логопедом в условиях стационара».

Общая цена лечения составляет 486 000 руб., на момент публикации ее хватает 183 325 руб. Оказать помощь девочке можно на сайте Русфонда (исключительно) по ссылке https://rusfond.ru/letter/1/13342

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Мар 2017, 22:24

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий