На конкурсе "Лучший урок письма" открыты дополнительные номинации

На конкурсе "Лучший урок письма" открыты дополнительные номинации

В рамках проведения XV Всероссийского конкурса "Лучший урок письма" появились несколько новых номинаций, учрежденных Почтой России совместно с министерствами и ведомствами.


Оргкомитет Всероссийского конкурса "Лучший урок письма" совместно с Министерством спорта России дополнительно объявляет номинацию "За здоровьем в парки и на спортплощадки!", а совместно с Общественной палатой Российской Федерации – номинацию "Творить добро – что значат для меня эти слова?".

Детские письма и рисунки принимаются на конкурс до 15 августа 2017 года. С подробными условиями и полным перечнем номинаций можно ознакомиться на сайте: https://www.pochta.ru/news-list/item/599050205. Подведение итогов и награждение авторов лучших писем, по традиции, состоится в октябре и будет приурочено ко Всемирному дню почты и Международной неделе письма.

Победителей ожидают дипломы, а также специальные призы учредителей номинаций и ценные подарки от партнеров конкурса. Лучшие письма прозвучат в эфире радио «Книга» в исполнении авторов.

Кроме того, стартует специальная номинация конкурса "Пишу, о чем мечтаю". Призеры конкурса, авторы самых интересных писем и самые лучшие мечтатели, станут обладателями путевок на тематическую почтовую смену в МДЦ "Артек". Для участия в данной номинации необходимо до 1 мая 2017 (дата отправки будет определяться по почтовому штемпелю) направить письмо на тему «Пишу, о чем мечтаю» по адресу: 131000, Москва, Варшавское ш., д. 37 с отметкой на конверте «Пишу, о чем мечтаю». Для участия в конкурсе по данной номинации принимаются только рукописные работы, соответствующие заданной тематике, объемом не менее одной страницы формата А4. При направлении работы к письму обязательно приложите заполненную анкету участника, которую также можно найти на странице Конкурса на сайте.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Мар 2017, 9:19

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий