Инициативные жители Вышнего Волочка создали петицию после обрушения кровли в Торговых рядах

Инициативные жители Вышнего Волочка создали петицию после обрушения кровли в Торговых рядах

На популярном сайте петиций Change.org создано обращение инициативных жителей, адресованное напрямую президенту России Владимиру Путину.


Она касается недавнего происшествия с обрушением кровли памятника архитектуры в Вышнем Волочке - Торговых рядов. Крыша провалилась 1 марта 2017 года в вечернее время. По факту происшествия даже была организована доследственная проверка.

Журналисты Вышневолоцкого телевидения получили комментарий главы города, согласно которому памятник на данный момент находится в федеральном ведении, и город разрабатывает вопрос по возвращению его на контроль муниципалитета.

Инициативные жители просят президента взять ситуацию с памятниками Вышнего Волочка и, в частности, с Торговыми рядами на личный контроль. Что из этого выйдет, покажет время. Поставить подпись под петицией можно по ссылке https://www.change.org/p/президент-история-в-центре-россии-вышний-волочек-рушится

Михаил Тверской. Фото из петиции

Дата публикации: 5 Мар 2017, 23:28

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий