6 человек пострадали в 5 ДТП на территории Тверской области

6 человек пострадали в 5 ДТП на территории Тверской области

На территории Тверской области за 14 марта произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы разной степени тяжести.


14.03.2017, 16.50, ул. Бассейная д. 13 п. Васильевский Мох Калининского района Тверской области: произошел наезд на пешехода с последующим наездом на стоящее т/с. Неустановленный водитель управляя неустановленным т/с типа УАЗ 469 темного цвета совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, с последующим наездом на т/с DFM S30 после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

13.03.2017, 12.20, на пр-те Калинина в районе д. 13 к. 1 г. Твери: неустановленный водитель, управляя автомобилем Маз (предположительно номер маршрута 154) резко затормозил, в результате чего произошло падение 75-летней женщины-пассажира. Женщина встала для выхода из автобуса (за поручень во время движения не держалась). Самостоятельно обратилась за помощью в медицинское учреждение.

14.03.2017, 09.00, на ул. Дарвина в районе д. 10, г. Твери: трезвый 45-летний водитель, управляя а/м Мазда Трибуте при движении в прямом направлении, совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги, по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой, справа налево по ходу движения т.с. В результате ДТП женщина с травмами госпитализирована.

14.03.2017, 03.45, на 115 км а/д М-10 Россия Конаковского района Тверской области: 47-летний водитель, управляя автомашиной Мерседес Бенц, двигаясь по правой полосе со стороны г. С-Петербург в сторону г. Москва, уснул за рулем в результате чего совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем МАН с полуприцепом Тонар под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Мерседес, с травмами мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

По материалам региональной ГИБДД

Дата публикации: 15 Мар 2017, 9:44

Теги: ,

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий