16 марта в Тверской области сбили двух пешеходов

16 марта в Тверской области сбили двух пешеходов

16 марта 2017 года в Тверской области произошло 2 ДТП с участием пешеходов.


Около 19:30 на 254 км ФАД М-10 Россия Торжокского района Тверской области 53-летняя женщина водитель, а/м Форд Фокус, двигаясь в направлении г. С.Петербург, совершила наезд на 30-летнего мужчину пешехода, который переходил проезжую части дороги слева на право, по ходу движения а/м вне пешеходного перехода в непосредственной близости от него. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение, госпитализирован.

Позже, около 21.45, в Кимрах на улице Урицкого 19-летний водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-11113 в трезвом состоянии, пристегнутый ремнем безопасности, совершил наезд на 72-летнюю женщину пешехода, переходившую проезжую часть дороги не по пешеходному переходу в темное время суток. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлена в приёмный покой Кимрской ЦРБ.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2017, 9:22

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий