В Твери пройдет фотовыставка тверского врача-кардиолога Валерия Патрикеева "С чего начинается Родина…"

В Твери пройдет фотовыставка тверского врача-кардиолога Валерия Патрикеева "С чего начинается Родина…"

20 февраля в 17.00 в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена (Тверской пр-т, д. 5) состоится открытие очередной фотовыставки Валерия Патрикеева, врача-кардиолога, более 25 лет работающего в областном кардиологическом диспансере.


Название выставки - «С чего начинается Родина…». «Выставка родилась из серии фотографий, сделанных во время поездки в гости к родственникам в город Тулу и Орловскую область в августе 2016 г. Ежедневные новые поездки и впечатления наполняли наши души и сердца гармонией, красотой, восторгом и чувством, даже не сразу понятым и осознанным – гордости за нашу Родину, патриотизма – настоящего, не для трибун и публики, вызревшего внутри нас под влиянием увиденного», - объясняет Валерий.

Тот факт, что выставка открывается в преддверии 23 февраля – Дня защитника Отечества, подтвердил желание автора фоторабот предложить зрителю задуматься о своих патриотических чувствах, о том, что каждый из нас может сделать для того, чтобы Родина становилась сильнее и краше, чтобы наши дети и внуки предпочитали в отпуск лететь не за рубеж, а, например, посетить город-герой Тулу и вернуться оттуда с обновленными чувствами, мыслями и планами.

Выставка продлится до 19 марта 2017 года.

Вход свободный.

Контактный телефон: 34-82-14

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2017, 22:29

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий