В СИЗО №1 готовятся к творческому конкурсу

В СИЗО №1 готовятся к творческому конкурсу

В феврале в управлении ФСИН будет проходить творческий конкурс между сотрудниками ФКУ ИК №1, которая находится в д. Большие Перемерки, и Тверским СИЗО-1.


Обе команды активно готовятся к мероприятию, каждая искренне хочет быть лучшей. Конкурс обещает быть зрелищным и запоминающимся. Каждой команде дано время, в рамках которого они должны поставить свой творческий номер. С командой СИЗО-1 в эти дни занимаются волонтёры одного из Тверских подразделений ТРОО "Восстановление", а именно Тверского центра для женщин с детьми.

Руководитель центра в прошлом профессиональный хореограф, и сегодня она очень переживает за своих друзей и партнёров из СИЗО-1. Этот творческий конкурс ещё более сблизит ребят. Сотрудничество ТРОО "Восстановление" и СИЗО-1 уже не первый год приносить хорошие результаты как в деятельности организаций, так и в жизнях ребят, которые сегодня отбывают наказание. На сегодняшний день налажены регулярные встречи на территории СИЗО-1, проведение праздников для заключённых, концертов и тренингов. И теперь новый уровень, совместное участие в творческом конкурсе по городу Тверь.

Николай Семячкин

Дата публикации: 7 Фев 2017, 10:09

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий