Тверских детей приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах красоты и талантов

Тверских детей приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах красоты и талантов

С 25 по 27 марта в Москве состоится IX Всероссийский детский фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международный фестиваль талантов «Гордость Нации 2017» с участием юных дарований из Москвы и регионов.


На сцене концертного зала «Бородино-Холл» самые талантливые дети продемонстрируют жюри и гостям мероприятия свои творческие способности. В программе фестиваля: конкурсные номера и выходы, дефиле-шоу, церемония награждения победителей, фотосеты, гала-концерт участников с выступлениями звезд, фуршет и многое другое.

IX Всероссийский детский фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международный фестиваль талантов «Гордость Нации 2017» - ежегодный праздник для всей семьи, где участники презентуют свои артистические таланты. На фестивале ожидаются 80 участников от 4-х до 16-ти лет из Болгарии, Казахстана, Непала, Израиля, Венгрии, Прибалтийских стран, а также различных городов России.

Ярким событием станет появление на празднике знаменитостей, которые вместе с конкурсантами выйдут на сцену и устроят настоящий фейерверк эмоций и событий. В состав жюри фестиваля также войдут известные представители российского шоу-бизнеса и fashion-индустрии. В числе приглашенных именитых гостей: Митя Фомин, Доминик Джокер, Юлия Михальчик, Катя Гордон, Анфиса Чехова, Елена Борщева, Мария Кравченко, Антон и Виктория Макарские, Виталий Гогунский, Ольга Орлова, Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах, Пьер Нарцисс, Екатерина Волкова, Павел Прилучный, Валерия Ланская, Ольга Кузьмина, Марк Богатырев, Михаил Башкатов, актеры сериала «Молодежка», Катерина Шпица, Анастасия Панина, Маруся Зыкова, Мария Бутырская, Виталий Савченко, Евгений Жук, Маша Цигаль, Александр Рогов и другие.

Все участники по итогам фестиваля получат наградные медали, ленты, дипломы и подарки. Главные победители IX Всероссийского детского фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» будут по достоинству отмечены особыми и эксклюзивными призами.

Узнать подробнее о фестивалях и подать заявку на участие можно на сайте организатора http://art-fashion.tv/

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2017, 14:24

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий