Тверичи смогут увидеть уникальный фильм-концерт группы Rammstein на большом экране

Тверичи смогут увидеть уникальный фильм-концерт группы Rammstein на большом экране

23 марта 2017 года легендарная группа Rammstein выпускает полнометражный арт-проект "RAMMSTEIN: Paris!"


Тверичи смогут посмотреть его на большом экране в кинотеатре "Синема стар". Показ уникален и пройдет только один раз. Киноконцерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу Rammstein.

"RAMMSTEIN: Paris!" – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях», и всепоглощающий запах бензина.

Ни для кого не секрет, что Rammstein всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики.

Уловить это настроение и передать его в фильме – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте. Однако фильм Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссера и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, TheRollingStones, Beyonce, IggyPop и др.) "RAMMSTEIN: Paris!"сумел справиться с этой задачей, настолько насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень.

Показ пройдет в кинотеатре "Синема Стар". Заказать билеты можно в кассе кинотеатра, через мобильное приложение Синема Стар (ближе к дате показа), на сайте cinemastar.ru. Стоимость билета - 500 рублей. Справки по телефону 49-54-07

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Фев 2017, 13:32

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий