Программа "Наступление на наследие" проверила состояние памятников архитектуры в Кимрах

Программа "Наступление на наследие" проверила состояние памятников архитектуры в Кимрах

Программа "Наступление на наследие" московского телеканала "Фронде ТВ" провела проверку сохранности памятников истории и архитектуры в городе Кимры Тверской области.


Ведущий программы Андрей Новичков проинспектировал состояние визитных карточек города - Гостиного двора и Торговых рядов. По традиции, съемочная группа без предупреждения пришла и в Администрацию города.

По результатам телепроверки, программа "Наступление на наследие" обратилась в Главное Управление по охране памятников Тверской области и к Губернатору Тверской области с просьбой ускорить процесс лишения недобросовестного собственника прав на объекты культурного наследия.

Это уже третий приезд программы "Наступление на наследие" в Тверскую область. Программа ездит по городам России с проверкой того, как сохраняются объекты, являющие собой историко-культурное достояние. С каждым новым выпуском, жанр неожиданной телепроверки позволяет увидеть зрителям своими глазами факты уничтожения памятников архитектуры в регионах, а также заставит администрации городов держать ответ за каждый гибнущий памятник.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Фев 2017, 13:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий