В Тверской области проходит конкурс детских рисунков "Красная книга Тверской области глазами детей. Бабочки"

В Тверской области проходит конкурс детских рисунков "Красная книга Тверской области глазами детей. Бабочки"

До 16 февраля 2017 года проводится прием работ на конкурс рисунков "Красная книга Тверской области глазами детей. Бабочки". Участниками конкурса могут стать жители Тверской области в возрасте от 5 до 14 лет.


Конкурс проводится по трём номинациям: «самый реалистичный рисунок», «самый оригинальный рисунок» и «рисунок от самых маленьких» (работы, выполненные детьми в возрасте 5-6 лет). На рисунке должна быть изображена одна или несколько бабочек из числа занесенных в Красную книгу Тверской области или Красную книгу Российской Федерации и обитающих на территории Тверской области. Рисунок выполняется на листе бумаги формата А4 либо А3. На оборотной стороне указывается ФИО и возраст автора, населённый пункт, контактный номер телефона, а также название изображённой бабочки.

В связи с переездом Министерства конкурсные работы принимаются по адресу: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97 (3 этаж, канцелярия). По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел. +7(4822)733-170 (Кокина Ольга Михайловна, консультант отдела правового обеспечения и организационно-кадровой работы Министерства).

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Янв 2017, 16:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий