В Твери пройдет конкурс на лучшую кормушку для птиц, сделанную своими руками

В Твери пройдет конкурс на лучшую кормушку для птиц, сделанную своими руками

В рамках традиционного семейного праздника "Птичья столовая" в Твери пройдет конкурс кормушек для птиц, сделанных своими руками.


Сам праздник состоится 29 января 2017 года в Ботаническом саду Тверского государственного университета. Начало мероприятия в 12:00. Участников ждет увлекательно-познавательное путешествие с орнитологом по парку Сада "Зимние тайны пернатых друзей", мастер-классы вкусных и красивых угощений для зимующих птиц, ботанический чай из настоящего самовара и конкурс на самую лучшую кормушку для птиц.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо сделать и принести заранее или на сам праздник кормушки, сделанные собственноручно. Критериями отбора будут красивость, оригинальность, применение вторичных материалов, забавность, а главное - удобство и безопасность для птиц. Самые лучшие кормушки будут отмечены дипломами и памятными призами.

Напоминаем, что вход в сам Сад осуществляется за символическую плату: 100 рублей - взрослые, 50 рублей - пенсионеры, школьники, студенты, а дети до 6 лет проходят бесплатно.

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий