В Твери открыта регистрация на участие в роботурнире

В Твери открыта регистрация на участие в роботурнире

6-й областной роботурнир пройдет в Твери в марте 2017 года. 29 января стартовала регистрация участников.


Турнир будет включать 3 дисциплины - кегельринг, тонкая линия (ширина 15мм), тонкий триал (ширина 15мм). Кроме того, организаторы обращают внимание, что ограничение на количество микроконтроллеров для данного турнира снято.

Вес робота не должен превышать 1 (одного) кг и размеры не более 25 x 25 см. Обязательное взвешивание и обмер робота перед каждым раундом.

Призы по итогам турнира получат 5 команд набравших максимальное кол-во баллов по сумме всех трех соревнований. Для участия в турнире требуется регистрация по ссылке http://tver-robot.3dn.ru/index/zajavka_na_uchastie_v_roboturnier_quot_sumo_quot/0-38. Регистрация команды осуществляется в течении суток после отправки заявки. В письме подтверждении регистрации команде и роботу присваивается уникальный номер, который необходимо разместить на роботе.

Место, время проведения и перечень призов будут опубликованы позже.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Янв 2017, 20:04

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий