Тверичей приглашают на Вечер гитарной музыки

27 января в 18:30 в Тверской филармонии состоится «Вечер гитарной музыки» в исполнении лауреата международных конкурсов Сергея Матохина (гитара) и лауреата международных конкурсов Наталии Бражниковой (фортепиано).


В программе вечера прозвучат произведения А. Диабелли, М. Кастельнуово-Тедеско, Ф. Морено-Торроба, Г. Швертбергера, Р. Дьенса, А. Иванова-Крамского, А. Пересумкина, С. Матохина и др.

Сергей Матохин выступает с сольными концертами, а также в составах различных камерных ансамблей во многих городах России.

В качестве солиста выступает с Волгоградским, Элистинским, Астраханским, Казанским, Саратовским, Тамбовским, Ярославским симфоническими оркестрами, оркестрами народных инструментов Тамбова, Волжского, а также симфоническими оркестрами городов Ашдод и Беер Шева (Израиль).

Подготовил более 40 лауреатов и дипломантов международных и всероссийских конкурсов в городах. Сергей Матохин входит в состав жюри международных конкурсов исполнителей на классической гитаре.

Ведет активную методическую и научную деятельность: выступает с докладами на научно-методических конференциях, публикует статьи на актуальные темы профессионального образования и развития искусства гитарного исполнительства, составляет программы и методики по различным предметам специального цикла. Он имеет ряд научных публикаций, а также сборники собственных произведений и переложений.

Стоимость билетов: 350 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Янв 2017, 9:31

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий