Театр танца "Искушение" представляет шоу "Между мной и тобой"

Театр танца "Искушение" представляет шоу "Между мной и тобой"

"Между мной и тобой" - это шоу-спектакль, в котором на глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания её «женской логики».


И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку. Каждая история, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувств и мысли актера. Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разно-стилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками.

Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что приносит в постановку ещё больше жизни. Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» не пытается поднять глобальные жизненные проблемы, он лишь показывает то, насколько порой мы бываем глупы, чтобы не увидеть истинных чувств любящих нас людей. Финальные номера исполняются под потоками воды.

Театр-танца искушение представит программу тверичам 12 января 2017 года в 19:00 на сцене ДК "Металлист". Стоимость билетов от 800 до 1800 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК, кассах "Тверьбилет" или на сайте tverbilet.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Янв 2017, 17:22

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий