Председателем Совета ректоров Тверской области назначен Андрей Твардовский

Председателем Совета ректоров Тверской области назначен Андрей Твардовский

26 января 2017 года на базе Тверского государственного университета состоялось очередное заседание Совета ректоров Тверской области.


Одним из вопросов повестки дня было избрание нового председателя Совета ректоров Тверской области в связи с назначением профессора Белоцерковского А.В. на должность заместителя Председателя Правительства Тверской области. На заседании был отмечен вклад профессора Белоцерковского в развитие системы высшего образования региона, выражена благодарность за его полезную и плодотворную общественную работу.

Новым председателем Совета ректоров Тверской области единогласно был избран ректор Тверского государственного технического университета профессор Андрей Викторович Твардовский.

Собрание ректоров пожелало новому председателю достойного представительства региона в органах государственной власти РФ, а также плодотворной и успешной работы на благо образования и науки Верхневолжья.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Янв 2017, 14:44

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий