Администрация Твери: работы на котельной в "Южном" завершены

Администрация Твери: работы на котельной в "Южном" завершены

Управление информации Администрации Твери сообщает о том, что работы на котельной в микрорайоне "Южный" полностью завершены в 14:00.


Таким образом, к вечеру тепло должно вернуться в квартиры и дома жителей микрорайона, отапливаемых от котельной "Южная". Следует также учитывать технологические особенности сетей в домах, поэтому точное время возврата тепла и горячей воды назвать нельзя.

Напомним, из-за аномально низкой температуры воздуха рано утром 6 января в микрорайоне Южный произошел прорыв теплопровода диаметром 1000мм. В течение полутора суток велись ремонтно-восстановительные работы сначала на самой теплотрассе, а затем в котельной "Южная".

Все это время жители микрорайона находились без тепла и горячей воды. По этому поводу региональный следственный комитет организовал проведение доследственной проверки, по результатам которой будут приняты соответствующие решения.

Михаил Тверской. Фото - Сабина Жандармова

Дата публикации: 7 Янв 2017, 15:36

Теги: ,

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий