В Твери ведутся ремонтные работы на теплопроводе в микрорайоне Южный

В Твери ведутся ремонтные работы на теплопроводе в микрорайоне Южный

Информация о коммунальном ЧП в микрорайоне Южный поступила в МЧС вечером 6 января 2017 года.


Около 4 часов вечера произошел прорыв магистрального трубопровода диаметром 1000мм в районе ул.Промышленный проезд, в результате жители микрорайона остались без отопления и горячей воды.

В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы, планируемое время завершения работ не уточняется. В Главном управлении МЧС России по Тверской области развернут оперативный штаб по контролю за обстановкой. Тепло решено временно подавать по резервной схеме через два трубопровода диаметром 700 мм.

Напомним, вплоть до 9 января на территории Твери и Тверской области прогнозируется аномально низкая температура, именно этот фактор является основной причиной прорыва трубопроводов. Ранее жители деревни Новые Ельцы Осташковского района остались без отопления на несколько дней, ситуацию взял на контроль Следственный комитет.

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий