З дня, 10 ДТП, 1 погибший и 20 пострадавших

З дня, 10 ДТП, 1 погибший и 20 пострадавших

На территории Тверской области в период со 2 по 4 декабря произошло 10 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 20 получили травмы различной степени тяжести.


2 декабря в Твери на улице Горького столкнулись легковушка с ПАЗиком, водитель первой получил травмы и был доставлен в мед.учреждение для оказания помощи.

Ночью 3 декабря в Торжокском районе женщина на квадроцикле без права его управления съехала в кювет на берегу реки Тверца. От полученных травм она скончалась на месте.

Вечером 3 декабря в Калязине вблизи реки Волги дети, катаясь с горки, угодили под машину. С полученными травмами их доставили в мед.учреждение.

4 декабря на автодороге Тверь - Ржев произошло опрокидывание в кювет автомобиля Форд Фокус. В ДТП пострадал пассажирка автомобиля, с полученными травмами она была госпитализирована. Позже на автодороге Рамешки - Максатиха произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате пострадали 7 человек, в том числе ребенок.

Вечером 4 декабря в Твери на бульваре Гусева столкнулись два легковых автомобиля. В ДТП пострадали водитель и пассажир в одной из столкнувшихся машин. Позже на Петербургском шоссе произошло столкновение двух автомобилей, один из которых совершил выезд на встречную полосу. Пострадали водители обоих транспортных средств.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Дек 2016, 10:14

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий