Владимир Путин поздравил жителей Тверской области с наступающим Новым годом

Владимир Путин поздравил жителей Тверской области с наступающим Новым годом

На имя Губернатора Тверской области Игоря Рудени поступают поздравления с наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым. Главу региона и жителей Верхневолжья поздравил Президент России Владимир Путин.


«Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связывая с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», - говорится в поздравлении Владимира Путина.

Поздравления с наступающими праздниками Губернатору Игорю Рудене и жителям Верхневолжья направили также Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно, депутат Государственной Думы РФ, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова и другие руководители федеральных структур, сообщает пресс-служба областного Правительства.

Поздравления поступили и от глав регионов России, муниципальных образований Тверской области, представителей бизнес - сообщества, общественных организаций.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Дек 2016, 13:01

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий