В Кашине на ребенка упала глыба снега

В Кашине на ребенка упала глыба снега

По факту ЧП, произошедшего вечером 27 декабря в Тверской области, проводится доследственная проверка.


По имеющейся информации, 27-летняя жительница города Кашина со своими двумя двухлетними детьми и подругой находились около пятиэтажного дома 1А, расположенного по улице Михаила Калинина г. Кашин Тверской области. При входе в подъезд с крыши дома на землю упала снежная глыба, часть которой отскочив от стены дома попала в область головы мальчика. В ходе обращения в ГБУЗ «Кашинская ЦРБ» у малолетнего зафиксирован ушиб волосистой части головы.

В настоящее время следователями СКР устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Запрошена вся необходимая документация, касающаяся проводимых работ по уборке снега и обслуживанию многоквартирного дома. Действиям работников коммунальных служб, ответственных за данный участок на предмет своевременности очистки снежного покрова и безопасности оказываемых услуг будет дана правовая оценка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Дек 2016, 14:21

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий