Будьте аккуратны на дороге

Будьте аккуратны на дороге

В ДТП на дорогах Твери и Тверской области продолжают получать травмы и погибать участники дорожного движения. За 13 декабря в 5 ДТП погибли 3 человека и еще 4 - пострадали.


В районе деревни Новинки Калининского района около 11 часов дня произошел выезд легкового автомобиля Фольксваген Венто на встречную полосу и дальнейшее столкновение с автомобилем ГАЗ 32213. В результате ДТП пострадал ребенок в первой машине. К счастью, угрозы жизни ребенка нет, после оказания помощи в мед.учреждении мальчик был отпущен.

Около 2 часов дня в Твери на Октябрьском проспекте в результате столкновения двух маршрутных ПАЗов пострадала пассажирка. C полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после осмотра и оказания мед. помощи отпущена.

Около 15.20 на дороге в направлении Вышнего Волочка произошел занос легковушки с последующим выездом на встречную полосу под фуру. Водитель и пассажиры легковушки погибли от полученных травм.

Вечером около 18.00 в Бологовском районе на трассе М-10 из-за нарушения ПДД одним из участников движения произошло ДТП с участием 3 автомобилей. Водитель автомобиля Урал 4320 не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля Вольво с прицепом, произошло столкновение транспортных средств, после чего автомобиль Вольво выкинуло на полосу для поворота, где произошло еще одно столкновение - с автомобилем Опель. Водитель последнего с травмами был доставлен в мед.учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Дек 2016, 10:23

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий