7 декабря на дорогах области в 4 ДТП пострадали 9 человек

7 декабря на дорогах области в 4 ДТП пострадали 9 человек

На территории Тверской области 7 декабря произошло 4 ДТП, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Около 7.00 на бульваре Гусева в районе д.14 кор.2 г.Твери, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Хендай при движении по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении маршрутному такси 27, под управлением 28-летнего водителя, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение ТС, после чего автомобиль Хендай совершил наезд на препятствие (дерево), маршрутное такси в свою очередь совершило наезд на препятствие (столб). В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля Хендай девочка 2012 года рождения, находящаяся в салоне автомобиля в детском удерживающем устройстве (автокресле), пристегнутая ремнем безопасности; водитель автомобиля Хендай, а также 3 пассажира(62-летняя и 64-летние женщины, 51-летний мужчина) маршрутного такси, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Около 11.00 на ул. Советской в районе д.45 кор. 2 г. Твери, трезвый 26-летний водитель, управляя а/м ШКОДА ФАБИЯ, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Около 18.30 на Петербургском шоссе, в районе д.75 г. Твери трезвый 26-летний водитель, управляя а/м КИА СЕРАТО, совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на мигающий зеленый сигнал светофора, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП ребенок с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Около 21.40 на 14 км а/д Торжок Осташков Торжокского района, 50-летний водитель, управляя, а/м Лада Гранта, не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на препятствие (бревно), расположенное по ходу движения на проезжей части. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Дек 2016, 9:45

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий