Юных зрителей приглашают разгадать тайну "Королевства кривых зеркал"

Юных зрителей приглашают разгадать тайну "Королевства кривых зеркал"

Народный театр-студия «Премьер» приглашает юных зрителей всех возрастов на мюзикл «Тайна королевства кривых зеркал». Этот мюзикл подготовили выпускники «Школы мюзикла» разных лет.


Юным актерам удалось создать свой взгляд на хорошо знакомую многим взрослым сказку Виталия Губарева и фильм снятый по ее мотивам Александром Роу.

В современной мире - мире социальных сетей мы часто сталкиваемся с лицемерием с тем, что люди пытаются не быть, а казаться кем-то. За вымышленными именами и аватарками скрываются вовсе не те, кем они являются в реальной жизни.

Юной, но очень смелой девочке Оле предстоит попасть в эту удивительную страну и многое понять. Она вступает в борьбу с несправедливостью, тот виртуальный мир, который казался ей необыкновенным и сказочным вовсе не такой, при всей своей яркости, он никогда не заменит ей реальную жизнь: ее семью и ее друзей.

Показ мюзикла состоится 25 ноября в 19:00 в театральном зале Народного театра «Премьер».

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Ноя 2016, 22:41

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий