В Твери пройдет ярмарка недвижимости

В Твери пройдет ярмарка недвижимости

По темпам жилищного строительства Тверская область занимает лидирующие позиции, только за прошедший год было введено 580,0 тыс. квадратных метров жилья.


С целью помочь жителям Верхневолжья разобраться в большом многообразии предложений на жилищном рынке, получить консультации по государственной поддержке и налоговым вычетам, 18-20 ноября в Твери пройдет "Ярмарка недвижимости".

Мероприятие будет интересно не только профессионалам строительной отрасли и представителям бизнеса, но и многим жителям города и области. Посетители ярмарки смогут ознакомиться с предложениями ведущих застройщиков Твери и приобрести квартиры, дома и земельные участки по привлекательным ценам.

Ведущие тверские девелоперы, застройщики, строители, дизайнеры соберутся на одной площадке. Здесь же представят свои услуги банки, риэлторы, юридические компании, страховщики, проведут переговоры с потенциальными партнерами поставщики технологий строительства, представители инжиниринговых компаний.

Один день, проведенный на ярмарке, сэкономит две-три недели, потому что вместо утомительных поездок по офисам компаний всю необходимую информацию из первых уст можно будет получить на "Ярмарке недвижимости". Большой выбор предложений, бесплатные консультации застройщиков, юристов, информацию о мерах государственной поддержки – все это и многое другое жители Верхневолжья найдут на Ярмарке недвижимости.

Сюда можно приходить с детьми. Пока взрослые погружаются в мир скидок и специальных акций, на территории Ярмарки будут организованы увлекательные мастер-классы, веселые конкурсы, все желающие смогут запечатлеть свое настроение в фотозоне.

«Ярмарка недвижимости» проводится Некоммерческим партнерством «Региональное отраслевое объединение строителей» в партнерстве с Ассоциацией "Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей» и при поддержке Правительства Тверской области.

Ярмарка недвижимости пройдет 18-20 ноября 2016 года в ТК «Тандем» (Октябрьский пр-т, 70) с 10 до 18 часов. Вход свободный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Ноя 2016, 20:33

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий