В Твери прошел открытый турнир по чир-спорту

В Твери прошел открытый турнир по чир-спорту

27 ноября в ФОК им.С.Ахмерова состоялся Открытый турнир города Твери по чир-спорту. Трибуны спортивного комплекса были забиты до отказа зрителями и болельщиками, свободных мест не было.


В соревнованиях приняли участие тверские спортсмены, а также гости из Москвы. В борьбе за медали спортсменки соревновались в номинациях чир-фристайл группа и чир фристайл двойка в возрастных категориях дети, дети, юниоры и взрослые. После парада открытия турнира около 100 детей в возрасте от четырёх лет выступили с показательными выступлениями.

Эти выступления показали, что чир спорт в Твери очень популярен и у наших спортсменок, которые очень достойно представляют Тверь на соревнованиях самого высокого уровня, растёт достойная смена.

В результате соревнований все первые места во всех номинациях и возрастных категориях заняли спортсменки тверского клуба чир-спорта и черлидинга "Звёзды"

chir2

chir3

Ирина Мазалова

Дата публикации: 28 Ноя 2016, 15:50

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий