В Калининском районе нарушение ПДД стало причиной аварии с 3 пострадавшими

В Калининском районе нарушение ПДД стало причиной аварии с 3 пострадавшими

16 ноября около 11.22 на 165 км ФАД М-10 Россия Калининского района 56-летний водитель, управляя а/м Фольксваген-транспортёр, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу а/м Рено Логан, под управлением 20-летнего водителя, который двигался по главной дороге.


В результате ДТП 22-летний пассажир а/м Рено Логан с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение; 19-летний пассажир а/м Рено Логан с полученными травмами осмотрен на месте ДТП бригадой СМП; водитель а/м Рено Логан с полученными травмами самостоятельно обратился в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Ноя 2016, 9:29

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий